Saltar al contenido
Butilbromuro de Hioscina + Paracetamol 10 mg – 325 mg tabletas
Analgésicos y antiinflamatorios

Butilbromuro de Hioscina + Paracetamol 10 mg – 325 mg tabletas

10 mg - 325 mg · Tabletas · Caja x 10 tabletas

Antiespasmódico y Analgésico

Ficha técnica

Principio activo
Butilbromuro de Hioscina + Paracetamol
Concentración
10 mg - 325 mg
Forma farmacéutica
Tabletas
Presentación
Caja x 10 tabletas